Точность и вдохновение для идеального шва

Beckert qualitat germany

MyGrozBeckert – ваш личный рабочий инструмент

MyGrozBeckert – ваш личный рабочий инструмент

MyGrozBeckert – ваш личный рабочий инструмент

Поскольку это является одним из важнейших условий эффективной работы, Groz-Beckert традиционно придает большое значение обмену знаниями и опытом. Чтобы обеспечить мобильный доступ к этому ноу-хау и сделать его доступным в автономном режиме, Groz-Beckert в 2011 году разработал приложение, содержащее хорошо обоснованные знания о цепочке создания стоимости текстильной продукции и о компании.

С тех пор MyGrozBeckert постоянно совершенствовался, и в рамках перезапуска 2017 года была реализована полностью настраиваемая навигация. Это позволяет пользователям самим сохранять избранные и предпочтительные темы и изменять их в любое время по мере необходимости. Именно так MyGrozBeckert становится персональным и индивидуально настроенным рабочим инструментом.

MyGrozBeckert работает со всеми смартфонами и планшетами iOS и Android и доступен на немецком, английском и китайском языках. Бесплатное приложение можно загрузить через Google Play Store, Apple App Store или через различные китайские магазины приложений.

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽
Есть вопросы?
Свяжитесь с нами!